ГБДОУ детский сад № 27 Адмиралтейского района СПб

190068, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 119, литера Б ; 190068, Санкт-Петербург. наб. реки Фонтанки, дом 121, литера А

(812) 310-52-21 ; (812) 310-87-37

Эл. почта dou27@bk.ru

ГБДОУ детский сад № 27 Адмиралтейского района СПб

Адрес: 190068, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 119, литера Б, помещение 2Н ; 190068, Санкт-Петербург. наб. реки Фонтанки, дом 121, литера А, помещение 3Н
Телефон: (812) 310-52-21 ; (812) 310-87-37
Эл. почта: dou27@bk.ru ; dou27@adm-edu.spb.ru

Награды и достижения

В октябре 2017 года Благодарственным письмом Администрации Адмиралтейского района награждена исполняющая обязанности заведующего Малькова Л.А. за особый вклад в развитие системы образования Адмиралтейского района и организацию плодотворной инновационной деятельности в образовательном учреждении.

В мае 2017 года Благодарственным письмом ИМЦ Адмиралтейского района награждены администрация и педагогический коллектив ГБДОУ за организацию и проведение районных мероприятий и разитие профессиональной инициативы с дошкольными образовательными учреждениями Адмиралтейского района СПб.

Получен Диплом Лауреата районного конкурса инновационных продуктов в рамках общественно-профессиональной экспертизы  на базе ИМЦ Адмиралтейского района. Инновационный продукт "Методические материалы по организации эффективного взаимодействия семьи и ДОУ в условиях ФГОС" рекомендован к участию в городском конкурсе ИД.

Получен положительный отзыв о деятельности ДОУ и предложение использовать материалы ОЭР ГБДОУ  для обучения педагогов по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки на кафедре дошкольного образования СПб АППО.

В январе 2017 года  благодарностью  Администрации СПб АППО награждена педагог-психолог Федорова Е.А.  за активную творческую работу, постоянно участие в деятельности методических объединений, районных и городских мероприятиях, большой вклад в развитие партнерства и сотрудничества специалистов в системе образования.

В  2015 - 2016  г.г.  за участие в конкурсах педагогического мастерства Дипломом III степени и Благодарственным письмом Администрации Адмиралтейского района награждена .воспитатель Андрианова О.Л.

Более подробно о достижениях и наградах администрации и педагогического коллектива ГБДОУ можно ознакомиться по следующей ссылке:

Список статей пуст.