ГБДОУ детский сад № 27 Адмиралтейского района СПб

190068, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 119, литера Б ; 190068, Санкт-Петербург. наб. реки Фонтанки, дом 121, литера А

(812) 310-52-21 ; (812) 310-87-37

Эл. почта dou27@bk.ru

ГБДОУ детский сад № 27 Адмиралтейского района СПб

Адрес: 190068, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 119, литера Б, помещение 2Н ; 190068, Санкт-Петербург. наб. реки Фонтанки, дом 121, литера А, помещение 3Н
Телефон: (812) 310-52-21 ; (812) 310-87-37
Эл. почта: dou27@bk.ru ; dou27@adm-edu.spb.ru

Перечень мероприятий III этапа

Уровень сада

Общее родительское собрание-совещание «Педагог-родитель. Качество взаимного общения»

В детском саду прошло собрание, которое позволило повысить родительскую компетентность в вопросах воспитания  и осознанность эмоциональных воздействий со стороны взрослых, совершенствовать взаимоотношения родителей с педагогом, расширять сферу их совместной деятельности.  Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Мастер-классы с участием родителей во всех возрастных группах

Конкурс "Магия осени"

Конкурс "Такие разные машины"

Родительское собрание «Семья и ДОУ: грани сотрудничества»

Родительское собрание позволило прояснить представления родителей о распределении ответственности за воспитание детей между ДОУ и семьей. Раскрыть позицию ДОУ: ответственность педагогов за развитие детей не является всеобъемлющей, часть её лежит на родителях.

Конкурс "Символ 2017 года"

"День пап"

8 марта

Общее родительское собрание ««Детский сад и семья: взаимопонимание, взаимодействие и сотрудничество»

В детском саду прошло собрание, целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьей и педагогами.

Конкурс" Семья года" при поддержке главы  Муниципального образования Сенной округ

Уровень района

Велогонки "Быстрое колесо"

Районный конкурс чтецов